недвижимость/28 сентября 2021, 13:4228.09.2021, 13:42
1780951984
/ 167
В полночь во Владикавказе дадут отопление
29 сентября, в полночь, во Владикавказе начнется отопительный сезон. Об этом "ОсНове" сообщили в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии. Соответствующее распоряжение дал руководству АМС Владикавказа глава региона Сергей Меняйло.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.