происшествия / 15 марта 2022, 13:3515.03.2022, 13:35
1780732262
/ 5

Начальник полиции Алагирского района подозревается в присвоении премий подчиненных

Начальник полиции Алагирского района подозревается в присвоении денег, выделенных для выплаты премий сотрудникам. В конце октября 2020 года 24 сотрудникам алагирского отдела МВД было принято решение выплатить премии. Подозреваемый получил от бухгалтера  92,2 тыс рублей и присвоил. На следующий день он вернул в бухгалтерию платежные ведомости с подписями подчиненных, сообщив, что все сотрудники премии получили.

СКР возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СКР. В МВД Северной Осетии ранее сообщали, что провинившийся сотрудник отстранен от работы, а если его вина будет доказана, он будет уволен. 

ОсНова.News
рекомендуем
 
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
02/06
02/06
02/06
02/06