образование / 23 мая 2022, 10:4423.05.2022, 10:44
1780948730
/ 52

Шесть воспитанников детского сада "Эрудит" госпитализированы в ДРКБ с острой кишечной инфекцией

Шесть воспитанников детского сада «Эрудит» в воскресенье были госпитализированы в ДРКБ с острой кишечной инфекцией. Об этом на аппаратном совещании сообщил вице-премьер Ирбек Томаев.

Как отмети глава республиканского Роспотребнадзора Алан Тибилов, у детей был выявлен ротавирус группы А. Специалисты проводят расследование. До 26 мая работа детского сада приостановлена.

ОсНова.News
рекомендуем
 
16:35
16:08
14:31
13:57
13:00
12:45
12:33
12:00
11:56
11:48
11:31
09:18
09:05
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06