сельское хозяйство / 1 сентября 2022, 09:4101.09.2022, 09:41
1780949162
/ 196

Северная Осетия получила 618 млн рублей на поддержку аграриев

Северная Осетия в 2022 году получила 618 млн рублей федеральных субсидий на господдержку агро-промышленного комплекса, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства республики. Отмечается, что на данный момент до получателей доведено 86% федеральных субсидий.

"Сегодня государство делает для развития агропромышленного комплекса очень много. Государственная поддержка в виде субсидий для аграриев является значимой. Такая помощь позволяет многим хозяйствам  справляться со сложностями, возникающими в ходе производственной  деятельности, планомерно развиваться и добиваться высоких показателей", - отметил министр сельского хозяйства республики Алан Кусраев.

ОсНова.News
рекомендуем
 
16:35
16:08
14:31
13:57
13:00
12:45
12:33
12:00
11:56
11:48
11:31
09:18
09:05
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06