политика / 22 сентября 2022, 15:0022.09.2022, 15:00
1780817794
/ 56

Валентина Матвиенко поздравила депутатов Северной Осетии с началом работы парламента

Валентина Матвиенко поздравила депутатов парламента Северной Осетии с началом работы законодательного органа нового созыва, передает ГТРК "Алания".

«Надеюсь, что вы приложите все свои знания и опыт для эффективного законодательного обеспечения социально-экономического развития региона, реализации его потенциала. Уверена, что плодотворное взаимодействие Совета Федерации и парламента республики будет и в дальнейшем направлено на укрепление российской государственности. Желаю вам благополучия и успехов в законодательной деятельности», — говорится в телеграмме председателя СФ.

ОсНова.News
рекомендуем
 
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
02/06
02/06
02/06
02/06