В Северной Осетии 830 мобилизованных получили единовременную выплату в размере 30 тысяч рублей
В Северной Осетии 830 мобилизованных уже получили единовременную выплату в размере 30 тысяч рублей. Об этом сообщила министр труда и соцразвития республики Алина Айдарова. Она отметила, что работа по формированию списков продолжается.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.