культура / 24 октября 2022, 17:4724.10.2022, 17:47
1780951070
/ 27

ТЮЗ «Саби» представил премьеру спектакля «Город без любви»

В театре юного зрителя «Саби» представили премьеру спектакля «Город без любви» по пьесе Льва Устинова, сообщает ГТРК "Алания". Это третья работа молодого режиссера из Новосибирска Александры Тэйниной. В Северную Осетию впервые приехала год назад. Девушке так понравилось, что она решила здесь остаться.

«Была туристическая поездка, но мне очень понравилось, и нашла здесь работу. Мне «Саби» пошел навстречу, за что я ему очень благодарна. Мы это все сделали, как мне показалось, мы все выполнили, выполнили хорошо. Какие дальше планы, честно… Пока еще надо в Русском театре выпустить, у нас 5,6 числа премьера «Дом Бернарды Альбы» в Русском театре. Дальше вдох-выдох — и будем смотреть, что и как», - сказала Тэйнина.

Если в этом сезоне спектакль «Город без любви» придется зрителю по душе, руководство театра обещает его включить и в репертуар следующего года.

ОсНова.News
рекомендуем
 
16:35
16:08
14:31
13:57
13:00
12:45
12:33
12:00
11:56
11:48
11:31
09:18
09:05
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06