В АМС города призвали управляющие компании устранять наледь на придомовых территориях, козырьках и крышах жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Кроме того, им напомнили, что прилегающие к многоквартирным домам территории должны быть обработаны песко-соляной смесью.
"Прилегающие к многоквартирным домам территории должны быть обработаны песко-соляной смесью. Если вы испытываете сложности с приобретением расходного материала, то наше подведомственное муниципальное специализированное предприятие окажет помощь в приобретении песко-соляной смеси", - обратился к председателям управляющих компаний зампредседателя КЖКХиЭ Сослан Азиев.
Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы пожарной безопасности. Руководителей управляющих компаний призвали действовать более оперативно, так как экстренно озвученная информация о пожаре в аварийные службы поможет избежать тяжелых последствий.