Преподавателю Владикавказского колледжа искусств имени В.Гергиева, заслуженному работнику культуры РСО-А Елене Газдановой присуждена премия как лучшему преподавателю в области музыкального искусства. Итоги всероссийского конкурса были подведены накануне министерством культуры России. Помимо звания Елене Газдановой вручили 1 млн рублей.
«Искренне поздравляю Елену Мухтаровну с получением престижной премией в области музыкального искусства. Уверен, что присуждение премии подчеркивает ее выдающиеся успехи в области музыкального искусства и значительный вклад в развитие художественного образования», – отметил министр культуры РСО-Алания Эдуард Галазов.
Отметим, в этом году на конкурс выдвинули 565 соискателей: 71 от вузов, 106 от училищ и 388 от ДШИ. Лауреатами стали представители более 50 регионов страны.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram