Во Владикавказе пройдет молодежный образовательный форум «Академия добра». Мероприятие организовывает североосетинский комитет по делам молодежи, а также республиканский ГБУК «Дворец молодежи» в рамках федеральной программы «Регион для молодых».
Образовательный форум пройдет с 9 по 11 ноября на территории санатория «Осетия». «Академия добра» соберет на своей площадке десятки молодых ребят от 16 до 25 лет. Это добровольцы и активисты молодежных общественных волонтерских, некоммерческих организаций
«Целью форума является формирование культуры добровольчества и создание механизмов продвижения и популяризации ценностей, а также практик добровольчества среди молодежи», - отмечают организаторы мероприятия.
Для участников форума будут проводиться ежедневные интеллектуально – творческие мероприятия: квесты, брейн-ринг, а также различные творческие активности.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram