В Цхинвальском городском суде в пятницу состоялось предварительное судебное заседание по делу Инала Джабиева. Об этом сообщает агентство «Рес». По данным пресс-службы Верховного суда республики, предварительные слушания проводятся судьей единолично в закрытом судебном заседании с участием сторон.
«В ходе судебного процесса суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство фигурантов дела о его рассмотрении коллегией из трех судей, - сообщили в пресс-службе. - Следующее судебное заседание также будет предварительным, но рассмотрение дела суд осуществит уже в коллегиальном составе».
Собеседник агентства уточнил, что рассмотрение дела по существу будет вестись в открытом формате. Следующее судебное заседание по делу Джабиева намечено на 21 ноября.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram