природа / 20 июня 2024, 15:5320.06.2024, 15:53
1780952722
/ 5

Несколько сел Пригородного и Ардонского районов обесточены из-за непогоды

Села Камбилеевское, Чермен и Донгарон остались без электроснабжения из-за разгулявшейся непогоды. Об этом сообщают власти Пригородного района в своем телеграм-канале. Кроме того, без света остались и жители нижней части с. Сунжа: электроснабжение нарушено из-за поваленных шквалистым ветром деревьев. 

Нет электричества и в селениях Кадгарон и Рассвет. Как сообщается в телеграм-канале Ардонского района, аварийная бригада приступила к устранению последствий шквалистого ветра. В ближайшее время электроснабжение будет восстановлено.

ОсНова.News
рекомендуем
 
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06