С АМС Кировского района в пользу четверых детей, которых покусали бродячие собаки, взыскали 80 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Северной Осетии. Установлено, что должностные лица администрации района не предприняли мер по отлову безнадзорных животных, вследствие чего участились случаи нападения собак на детей. В каждом случае детям понадобилась медпомощь. Суд взыскал в пользу каждого ребенка по 20 тыс рублей.
