медицина / 17 декабря 2025, 13:5017.12.2025, 13:50
1780819861
/ 15

Около 250 тысяч человек с начала года прошли диспансеризацию в Северной Осетии

Почти 250 тысяч человек с начала года прошли диспансеризацию в Северной Осетии, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Сергей Меняйло. Он отметил, что благодаря таким осмотрам врачи могут выявлять и начинать лечение заболеваний на ранних стадиях.

"К работе активно подключаем наши передвижные комплексы, которые регулярно выезжают во все районы республики. В них можно пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, осмотр у терапевта, оториноларинголога, офтальмолога и других специалистов. Особенно это удобно для жителей наших отдалённых населённых пунктов", - подчеркнул Меняйло.

Он также напомнил, что все процедуры проводятся бесплатно.

ОсНова.News
рекомендуем
 
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
02/06
02/06
02/06
02/06