В Чермене приступили к строительству новой школы на 200 мест. Учебное заведение будет построено на месте старой аварийной СОШ №2, которую уже снесли. К активной фазе строительства приступят как только позволит погода, сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.
"В школе будут просторные кабинеты, большая столовая, актовый зал, мастерские для уроков труда, лаборатории и зоны отдыха – всё для комфортного и безопасного образовательного процесса. Пока идут строительные работы, учащихся старой черменской школы №2 перевели в другое учебное заведение", - отметил глава региона.
Работы ведутся по федеральному проекту «Всё лучшее детям» нацпроекта «Молодёжь и дети».
