Специалисты УКГХ АМС г. Владикавказа демонтировали две несанкционированные кофейни самообслуживания. Как сообщает пресс-служба мэрии, одна из них была установлена на перекрестке ул. Пушкинской и Павленко. По документам на этом месте должен был располагаться киоск, торгующий прессой, но не кофе. Еще одну кофейню демонтировали на ул. Иристонской, там также были проблемы с разрешительными документами. Демонтированные киоски по продаже кофе перевезли для хранения на спецплощадку. Теперь собственникам будет необходимо оплатить штраф и возместить расходы городского бюджета на демонтаж, перевозку и хранение торговых точек.
