общество / 28 января 2026, 13:4728.01.2026, 13:47
1780950017
/ 31

Осетинское землячество в Санкт-Петербурге и Ленобласти стало генеральным партнером премии "Журналист года"

Осетинское землячество в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выступило генеральным партнёром ежегодной премии "Журналист года", учрежденной Союзом журналистов Северной Осетии - региональным отделением Союза журналистов России. Об этом сообщил председатель Союза Тимур Кусов. 

"Профессиональный конкурс, направленный на общественное признание журналистов электронных и печатных СМИ Северной Осетии, будет проводиться по нескольким номинациям, отдельные премии предусмотрены для телеоператоров, фотокорреспондентов, PR-специалистов, пресс-служб и наших начинающих коллег, делающих первые шаги в профессии. Первый конкурсный набор и все подробности объявим на ближайшем съезде Союза журналистов республики, который состоится 30 января. Но мы уже уверены, что первая церемония награждения пройдет в этом году", - сообщил Тимур Кусов.  

Руководитель общественной организации также отметил, что это уже не первый шаг поддержки Союза журналистов Северной Осетии нашим землячеством в Санкт-Петербурге, и уже по традиции меценаты попросили не публиковать их имен. 

ОсНова.News
рекомендуем
 
16:35
16:08
14:31
13:57
13:00
12:45
12:33
12:00
11:56
11:48
11:31
09:18
09:05
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06