происшествия / 20 февраля 2026, 16:0420.02.2026, 16:04
1781366433
/ 379

Двое участников ДТП во Владикавказе, устроивших потасовку на месте аварии, оказались сотрудниками Росгвардии из Ингушетии

Двое участников драки на месте ДТП на пр. Коста во Владикавказе оказались сотрудниками управления Росгвардии по Ингушетии. В момент происшествия они находились в отпуске. Ещё двое участников – жители Владикавказа, сообщает пресс-служба МВД по РСО-А.

Все участники аварии обратились за медицинской помощью, один из жителей Владикавказа госпитализирован с переломом челюсти. В отношении него и его товарища составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ ("мелкое хулиганство"). Один из них помещён в спецпомещение для содержания задержанных лиц.

"Материалы по факту причинения вреда здоровью средней тяжести 36-летнему жителю Владикавказа переданы в СКР по РСО-А для принятия процессуального решения. Кроме того, оба автомобиля изъяты и помещены на спецстоянку. Травматический пистолет, принадлежащий одному из сотрудников Росгвардии, изъят и направлен на экспертизу", - пояснили в ведомстве.

Как ранее сообщалось, 16 февраля на пр. Коста водитель "ВАЗ-2110" пренебрег безопасной дистанцией и врезался в попутную "четырнадцатую". От удара "ВАЗ-2114" отбросило на припаркованный у обочины «Хендай Санта Фе». После ДТП между водителями и пассажирами произошёл конфликт, который перерос в потасовку.

ОсНова.News
рекомендуем
 
12/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06