Президент ФК "Алания" Владимир Гуриев встретился с командой на стадионе «Спартак». Как сообщает пресс-служба клуба, он поприветствовал футболистов, тренера и представителей клуба, отметив важность ближайших матчей и выполнения задачи по выходу в дивизион «Золото». Гуриев также пожелал команде удачи в предстоящих решающих матчах.
На встрече также присутствовал министр спорта Северной Осетии Сослан Фраев. Он рассказал о заключительном этапе подготовки стадиона для матчей команды.
