спорт / 13 мая 2026, 12:1113.05.2026, 12:11
1781107383
/ 131

Президент ФК «Алания» Владимир Гуриев встретился с командой на стадионе «Спартак»

Фото: пресс-служба ФК Алания

Президент ФК "Алания" Владимир Гуриев встретился с командой на стадионе «Спартак». Как сообщает пресс-служба клуба, он поприветствовал футболистов, тренера и представителей клуба, отметив важность ближайших матчей и выполнения задачи по выходу в дивизион «Золото». Гуриев также пожелал команде удачи в предстоящих решающих матчах.

На встрече также присутствовал министр спорта Северной Осетии Сослан Фраев. Он рассказал о заключительном этапе подготовки стадиона для матчей команды.

Фото: пресс-служба ФК Алания Фото: пресс-служба ФК Алания Фото: пресс-служба ФК Алания
ОсНова.News
рекомендуем
 
17:45
17:16
16:41
16:10
15:14
15:08
12:23
12:08
11:40
11:36
10:52
09:09
09:03
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
07/06
06/06
05/06
05/06