происшествия / 14 мая 2026, 09:0414.05.2026, 09:04
1781397874
/ 50

Вандалы вновь выкопали розы на пр. Мира

Вандалы в очередной раз выкопали розы на проспекте Мира, сообщает пресс-служба АМС г. Владикавказа. 

"На днях озеленители обнаружили, что десятки кустов повреждены или выкопаны. Часть растений исчезла, другая была вырвана и выброшена здесь же, на аллее. Сейчас городские службы приводят клумбы в порядок. Кража роз из розария на проспекте случалась и в прошлые сезоны", - отметили в мэрии.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, причастных помогут установить камеры видеонаблюдения.

Отметим, за последние два сезона на пр. Мира было высажено более шести тысяч роз. В недавних посадках участвовали сотрудники администрации Владикавказа, жители города и специалисты «Зеленстроя».

ОсНова.News
рекомендуем
 
12/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06