сельское хозяйство / 14 мая 2026, 15:5614.05.2026, 15:56
1781399369
/ 41

Более трёх тысяч тонн товарной рыбы произвели в Северной Осетии за первый квартал 2026 года

Фото: канал главы РСО-А в МАХ

В Северной Осетии увеличивается производство товарной рыбы – за первый квартал 2026 года объём составил более трёх тысяч тонн. Об этом сообщил глава региона Сергей Меняйло. По его словам, уверенно растут и объёмы реализации: с начала года продано свыше 2 тысяч тонн рыбы. Это в 2,5 раза превышает показатели первого квартала 2025 года.

"Сегодня Северная Осетия – один из ведущих регионов страны в сфере рыбоводства. В республике успешно работают десятки спецпредприятий, которые развивают отрасль и создают рабочие места", - отметил Меняйло.

ОсНова.News
рекомендуем
 
12/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06