В Северной Осетии увеличивается производство товарной рыбы – за первый квартал 2026 года объём составил более трёх тысяч тонн. Об этом сообщил глава региона Сергей Меняйло. По его словам, уверенно растут и объёмы реализации: с начала года продано свыше 2 тысяч тонн рыбы. Это в 2,5 раза превышает показатели первого квартала 2025 года.
"Сегодня Северная Осетия – один из ведущих регионов страны в сфере рыбоводства. В республике успешно работают десятки спецпредприятий, которые развивают отрасль и создают рабочие места", - отметил Меняйло.
