спорт / 16 мая 2026, 23:2116.05.2026, 23:21
1781107997
/ 98

«Алания» продолжает раздаривать очки. Фомин рад, что хоть начали создавать моменты

«Алания» прервала серию из четырех поражений, но продлила безвыигрышную до шести матчей. В субботу в Грозном красно-желтые не смогли обыграть московское «Динамо-2». Сначала отличился Абдулхамидов, через 20 минут гости отыгрались.

Главный тренер «Алании» Дмитрий Фомин назвал ничью боевой, поскольку в ней было много борьбы. Также он посетовал на то, что ответственность давит на игроков: в каких-то моментах они торопились, что мешало им принимать правильные решения.

«Неудачная серия затянулась, но в целом могу похвалить команду за страсть в игре, дисциплину, да и голевые моменты создавали. Несколько игр подряд мы совсем не могли забить, моменты тяжело давались. Если бы забили второй гол, психологически могли по-другому закончить. Упрекать игроков не буду, рад, что начали создавать моменты», - сказал Фомин на послематчевой пресс-конференции.

На ближайшей неделе «Алании» предстоит провести два матча. По словам Фомина, эта неделя покажет, на что команда может претендовать и на правильном ли она пути.

ОсНова.News
рекомендуем
 
17:45
17:16
16:41
16:10
15:14
15:08
12:23
12:08
11:40
11:36
10:52
09:09
09:03
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
07/06
06/06
05/06
05/06