Республиканский водоканал приступает к устранению последствий паводка в с. Октябрьском. Как сообщает пресс-служба предприятия, из-за обильных ливневых дождей поднялся уровень реки Камбалеевка, вода вышла из берегов и размыла часть моста.
Специалисты установят фундаментные блоки, чтобы стабилизировать ситуацию, защитить территорию от подтопления и не допустить разрушение моста.
