Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил мусульман республики с Курбан-байрамом, отметив, что это один из главных исламских праздников, который напоминает о милосердии, духовной чистоте, уважении к ближнему и готовности творить добро.
"Пусть в этот светлый день молитвы будут услышаны, а добрые дела – приняты. Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и счастья. Пусть в каждом доме царят мир, любовь и благополучие!", - написал глава региона.
