На городской Водной станции прошёл субботник. Сотрудники «Радуги» покрасили скамейки и урны, скосили сорняки и убрали мусор. В ближайшее время на волейбольной площадке и детском пляже появится свежий песок, сообщили в пресс-службе АМС г. Владикавказа.
Отметим, к летнему сезону на Водной начали готовиться ещё в марте. За это время здесь расчистили озёра, установили новые раздевалки и навесы для детского пляжа, а также добавили спасательные посты. На всей территории была проведена акарицидная обработка.
