транспорт / 28 мая 2026, 17:1728.05.2026, 17:17
1781103530
/ 82

Автобус застрял в яме при заезде на автостанцию в Алагире

Водители и пассажиры автостанции в Алагире бьют тревогу — при въезде возле шлагбаума образовалась глубокая яма, которая буквально калечит транспорт. Из-за выбоины страдают прежде всего ходовые у автобусов и люди, которые ездят на этих рейсах. Сегодня в выбоину провалилась одна машина, сообщает "Сапа". Местные жители обратились к АМС и ОКС Алагирского района с убедительной просьбой, чтобы яму засыпали хотя бы щебенкой, не говоря уже о полноценном асфальтировании. По данным «Сапы», яму уже засыпали использованным асфальтом. Но это временная мера — дожди все размывают. Сотрудники автостанции периодически латают покрытие, но яма уже на протяжении года появляется вновь.

ОсНова.News
рекомендуем
 
17:45
17:16
16:41
16:10
15:14
15:08
12:23
12:08
11:40
11:36
10:52
09:09
09:03
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
07/06
06/06
05/06
05/06