стихийные бедствия / 4 июня 2019, 22:2904.06.2019, 22:29
1781351160
/ 29

МРСК отчиталось о полном восстановлении энергоснабжения. Ардон по-прежнему в потемках

Вопреки сообщениям энергетической компании МРСК о полном восстановлении электричества, значительная часть Ардона по-прежнему остается без света. Как сообщил «ОсНове» представитель районной администрации, во многих частях города из-за обрывов линий электропередачи до сих пор нет электричества. Впоследствии произошло и аварийное отключение водоснабжения.

«Основную часть потребителей энергетики запитали в течение часа. К 20:21 энергоснабжение населенных пунктов восстановлено в полном объеме», - сообщила ранее пресс-служба МРСК.

ОсНова.News
рекомендуем
 
12/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06