В Северной Осетии 458 человек находятся на самоизоляции
В Северной Осетии на самоизоляции находится 458 человек, 468 – сняты с изоляции, сообщает телеграм-канал COVID-2019/Владикавказ. На карантине в медучреждениях по подозрению в заболевании коронавирусом находится 1 пациент.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.