Количество больных коронавирусом в Северной Осетии возросло до 4 человек - дополнено
Количество больных коронавирусом в республике за сутки возросло до четырех человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Все четверо больных находятся дома. Их состояние удовлетворительное, уточнил главный санитарный врач Северной Осетии Алан Тибилов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.