медицина / 2 апреля 2020, 11:2602.04.2020, 11:26
1780949328
/ 1001

Количество больных коронавирусом в Северной Осетии возросло до 4 человек - дополнено

Количество больных коронавирусом в республике за сутки возросло до четырех человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Все четверо больных находятся дома. Их состояние удовлетворительное, уточнил главный санитарный врач Северной Осетии Алан Тибилов.

ОсНова.News
связанные материалы:
рекомендуем
 
16:35
16:08
14:31
13:57
13:00
12:45
12:33
12:00
11:56
11:48
11:31
09:18
09:05
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06