медицина / 2 апреля 2020, 14:4602.04.2020, 14:46
1780818047
/ 515

Подключенная к аппарату ИВЛ женщина две недели назад вернулась из Москвы

Находящаяся в реанимации КБСП 43-летняя женщина две недели назад вернулась из Москвы в Моздок. В течение 10 дней у нее была повышенная температура, а состояние ухудшалось. До госпитализации за пределы райцентра не выезжала.

По информации «ОсНовы», подозрения на короновирус у нее не подтвердились.

ОсНова.News
связанные материалы:
рекомендуем
 
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
03/06
02/06
02/06
02/06
02/06