В Северной Осетии от коронавируса скончались три человека
В Северной Осетии за минувшие сутки от коронавируса скончались еще три человека, сообщает управление Роспотребнадзора. Общее количество умерших достигло 104 человек.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.