спорт / 18 марта 2022, 09:3218.03.2022, 09:32
1714672227
/ 23

Рублев и Карацев завершили свое выступление на «Мастерсе»

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Аслан Карацев не смогли пробиться в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде. На стадии четвертьфинала российский дуэт уступил Сантьяго Гонсалесу (Мексика) и Эдуарду Роже-Васслену (Франция) со счётом 2:6, 4:6.

Продолжительность встречи составила 1 час 4 минут. За это время Карацев и Рублёв сделали 3 подачи навылет, допустили 4 двойные ошибки и не смогли реализовать ни одного брейк-пойнта из четырёх попыток. На счет их соперников 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 5.

За выход в финал турнира Гонсалесу и Роже-Васслену предстоит провести матч с победителем пары Уэс Колхоф (Нидерланды)/Ник Скупски (Великобритания) — Раджив Рам (США)/Джо Сэлисбери (Великобритания).