недвижимость / 21 июля 2023, 11:0821.07.2023, 11:08
1780953396
/ 81

Водоканал выявил бесконтрольное потребление воды в ресторанах «Согдиана» и «Нартон»

Контролеры ГУП «Республиканское предприятие водоснабжения и водоотведения» выявили бесконтрольное потребление воды в ресторанах «Согдиана» и «Нартон». В первом заведении нарушены пломбы на двух водомерах, во втором - неработающий прибор учёта и размагниченная пломба.

Ранее бесконтрольное расходование воды было выявлено в ресторане «Легенда». Пломбы на приборах учёта были сорваны.

Составлены акты о штрафах на сумму свыше 1,5 млн рублей.

ОсНова.News
рекомендуем
 
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
07/06
06/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
05/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
04/06
03/06
03/06