силовые структуры / 5 марта 2019, 17:5905.03.2019, 17:59
1781105205
/ 5

В Северной Осетии демонтировали блокпост "Вильнюс"

Во Владикавказе начали разбирать пост "Вильнюс", который находится на Черменском шоссе, ведущем в сторону Ингушетии.

Как передает корреспондент "Кавказ.Реалии", сегодня с утра рабочие с помощью строительной техники начали демонтировать бетонные ограждения вокруг КПП, а также вывозить мебель, оборудование и документы.

В пресс-службе МВД по РСО-А ликвидацию поста никак не комментируют. Несколько недель назад министр внутренних дел РСО-А Михаил Скоков высказался категорически против ликвидации постов, в частности т.н. "Черменского".

 

Кавказ.Реалии
рекомендуем
 
17:45
17:16
16:41
16:10
15:14
15:08
12:23
12:08
11:40
11:36
10:52
09:09
09:03
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
08/06
07/06
06/06
05/06
05/06