общество / 19 сентября 2023, 11:5819.09.2023, 11:58
1781362944
/ 5

Мэр Мильдзихов раскритиковал работу службы отлова бродячих собак

Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов не доволен работой службы отлова бродячих собак, сообщает пресс-служба мэрии.

«Вблизи социальных объектов, жилых домов, общественных территорий не должно быть собак. Горожане, а особенно дети должны спокойно ходить в школы и детские сады», - подчеркнул Мильдзихов.

Как пояснили в профильном комитете, основной проблемой питомника на сегодняшний день остается нехватка кадров. Причины нежелания работать здесь - низкая заработная плата и отсутствие общественного транспорта, который позволил бы беспрепятственно добираться до питомника.

Глава города потребовал рассмотреть возможности увеличения заработной платы сотрудникам питомника. А при формировании маршрутов, на которые выйдут новые автобусы, учесть эту ситуацию. Вячеслав Мильдзихов подчеркнул, что до питомника должен ходить общественный транспорт. 

ОсНова.News
рекомендуем
 
12/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06