происшествия / 23 апреля 2024, 13:2523.04.2024, 13:25
1781332695
/ 5

13 пассажиров маршрутки "Беслан-Владикавказ" пострадали в ДТП

22 апреля около 8:20 автобус, следовавший по маршруту Беслан-Владикавказ, въехал на светофоре в «Луидор». В результате аварии в медучреждения Владикавказа были доставлены 13 пассажиров.

"После осмотра специалистов 8 человек были отпущены без назначения амбулаторного лечения. Еще пятеро, среди которых двое несовершеннолетних, после оказания первой медпомощи также были отпущены на амбулаторное лечение", - пояснили в пресс-службе регионального МВД.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП с участием автобуса.

ОсНова.News
рекомендуем
 
12/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
10/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
09/06
08/06