"Алания" проиграла на выезде махачкалинскому "Динамо" 3:0. На второй минуте гол красно-желтым забил Ковачевич, на 20-й Сердеров и на 67-й Касинтура.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.